Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде заработал аппарат КТ
08.09.2021, 09:09
727 Просмотров

В Павловском Посаде в поликлинике №2 заработал аппарат КТ. Как сообщает главный врач Павлово-Посадской ЦРБ Марина Мягченкова, аппарат работает с полной нагрузкой с 8.00 до 20.00, причем с 8 до 14 часов проводятся исследования на любые патологии, а после 14.00 – на внебольничные пневмонии

По статистике, число внебольничных пневмоний в Павловском Посаде снижается. Большую роль в этом играет вакцинация. Пройти вакцинацию можно по следующим адресам: Поликлиника №1 кабинет №22 (г. Павловский Посад, ул. 1 Мая, д. 113); Поликлиника №2 кабинет № 336 (г. Павловский Посад, ул. Южная, д. 71); Поликлиника №3 кабинет № 44 (г. Павловский Посад, ул. Ленина, д. 56). Приемный покой Стационара ЦРБ – круглосуточный пункт, (г. Павловский Посад, ул. Карла Маркса, д. 6) Для того, чтобы не создавать очереди в поликлиниках, теперь запись на прием ведется через МФЦ, инфомат в учреждении или онлайн на сайте госуслуг.

На сегодняшний день в рамках проекта "Здоровое будущее" вакцинацию от COVID-19 прошли 38 187 павловопосадцев. На оперативном совещании Марина Мягченкова проинформировала, что получены разъяснения Минздрава по поводу вакцинации беременных женщин. Она начнется в ближайшее время и показана с 21 недели беременности женщинам, которые входят в группу риска по сердечно-сосудистым заболеваниям, онкологии и сахарному диабету. Она также призвала всех, кто еще не привился, защитить себя от опасной болезни.