Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде отремонтировано 74 подъезда
09.08.2019, 16:04
2319 Просмотров

На данный момент в рамках реализации проекта партии "Городская среда"  в городском округе отремонтировано 74 подъезда. Всего в планах на этот год 145 объектов. Сейчас работы ведутся в 21 подъезде: ремонтируются стены, потолки, мусоропроводы, заменяются окна и почтовые ящики, устанавливаются камеры видеонаблюдения. Все работы ведутся в соответствии с Государственной программой Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

Павловский посад входит в число 15 муниципалитетов, которые лидируют по количеству отремонтированных подъездов. В течение двух летних месяцев в Подмосковье отремонтировали 985 подъездов по заявкам жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области. Заявки проанализировали сотрудники надзорного ведомства, работающие в Центре управления регионом.

Как отмечают в Госжилинспекции Московской области, при поступлении жалобы на плохое состояние подъезда сотрудники ведомства проверяют, включен ли объект в программу Губернатора Московской области «Мой подъезд», и как давно проводился предыдущий ремонт.

 В плане дополнительного ремонта на 2019 год находится более 2,1 тысячи подъездов региона.