Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошел спортивный праздник в рамках проекта "Здоровое будущее"
12.08.2019, 12:12
2305 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта партии «Здоровое будущее» прошла традиционная летняя спартакиада, посвященная Дню физкультурника.

За звание самого спортивного коллектива боролись более 200 человек из 12 команд: МУП «Энергетик», села Рахманово, деревень Кузнецы и Аверкиево, боксерского клуба «Юниор», Гофрокомбината, администрации городского округа и другие.

На торжественной церемонии открытия всех любителей здорового образа жизни поприветствовал первый заместитель Секретаря местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов городского округа Павловский Посад Сергей Буланов.

— Спорт – это не только неотъемлемая часть здорового образа жизни. Занимаясь в зале или на стадионе, мы закаляем характер, находим друзей, учимся работать в команде, — подчеркнул он.

В рамках спартакиады проходили соревнования по многоборью, футболу, волейболу, теннису, а также легкоатлетическая эстафета. Здесь же состоялся спортивный праздник для детей с особенностями здоровья, турнир по дартсу и другие состязания. Кроме того, было проведено тестирование норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО всех ступеней. Нормативы сдавали как взрослые, так и юные павловопосадцы. Победителем в общекомандном первенство в многоборье ВФСК ГТО стала команда «Образование», на втором месте боксерский коуб «Юниор», третьи – представители команды «Энергетик».