Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВРУЧИЛ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА КО ДНЮ МАТЕРИ
27.11.2021, 18:06
717 Просмотров

В предверии дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в ДК «Октябрь» прошёл праздничный концерт, организованный центром развития и поддержки семьи «Росток», к которому присоединились сторонники и члены партии «Единая Россия»

Также концерт посетила заместитель главы городского округа Павловский Посад Светлана Юрьевна Аргунова.

Депутат партии «Единая Россия» Василий Михайлович Ерохин, от лица депутата Московской Областной Думы Линары Раимовны Самединовой вручил благодарственные письма, за светлый и благородный труд многодетной мамы, Анне Павловне Докшиной, Селене Вадимовне Худынцевой и Марине Владимировне Афанасьевой.

- Я хочу обратится к нашим мамам, к тем кто опекает, с добрыми словами и пожеланиями - крепкого здоровья, счастья мира и добра в семьях - поздравила замглавы Светлана Юрьевна Аргунова.

- Это молодой праздник, в современной России мы начали отмечать его с 1998 года. Я хочу сказать, что не нужно ждать праздника, что бы позвонить своей маме. Можно это делать каждый день. Любите и берегите своих мам! С праздником! - сказал депутат «Единой России» Василий Михайлович Ерохин.