Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное поздравление старейшего члена партии "Единая Россия"
01.12.2021, 06:06
454 Просмотров

В Павловском Посаде торжественно поздравили старейшего члена партии «Единая Россия» Константина Морева

В связи с 20-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Геннадий Панин поздравил старейшего члена партии Константина Владимировича Морева.

Константин Владимирович вступил в партию «Единая Россия» в 2006 году. Десять лет он занимал должность руководителя общественной приемной местного отделения партии. К нему шли и до сих пор продолжаются обращаться люди по самым разным вопросам. Он разбирал сложные вопросы ЖКХ и всегда лично выезжал на места проблем. Без выходных и отпусков, в ненормированном графике спешил выслушать и помочь каждому обратившемуся. Тактичный, исполнительный и ответственный – это все о нем.

- Благодарю Вас за ваш личный вклад в повышение авторитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» и за активную общественно-политическую работу – торжественно поздравил Константина Владимировича депутат Государственной Думы Геннадий Олегович.

- Когда я был руководителем общественной приемной, к нам обращались с разными проблемами – от семейных до вопросов ЖКХ. Считаю, что партия «Единая Россия» это партия реальных дел! - сказал Константин Владимирович.