Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили содержание новых детских площадок
14.08.2019, 16:04
2320 Просмотров

В рамках реализации проекта партии "Городская среда" выездная межведомственная комиссия по благоустройству проверила состояние объектов, которые планируется торжественно открыть на этой неделе. В комиссии приняли участие сотрудники администрации, МБУ «Благоустройство Павловский Посад», управляющей компании «Жилой дом». В четверг в городском округе откроются две детские площадки – на улицах Ленинградской и Автомобилистов. А в пятницу в Больших Дворах пройдет торжественное мероприятие, посвященное появлению межквартальной площадки, построенной по Губернаторской программе «Наше Подмосковье».

Члены комиссии отметили, что объекты полностью готовы к тому, чтобы здесь с удовольствием могли проводить время жители, осталось устранить ряд мелких недоработок. В частности, необходимо окосить траву, заменить сетку на футбольных воротах, вывезти мусор и тд. 

— Данные объекты соответствуют всем нормам и стандартам, находиться здесь безопасно, — отметил директор Муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство Павловский Посад» Александр Савкин

Напомним, по поручению главы городского округа Олега Соковикова работа выездной межведомственной комиссии по благоустройству ведется постоянно.