Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль за строительство новой школы в микрорайоне Филимоново
17.12.2021, 16:04
544 Просмотров

Сегодня объект новой школы на 1100 мест в Филимоново посетил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов вместе с  генеральным директором  ГКУ МО «Дирекция заказчика капитального строительства» Н. А. Никулин.

Школа строится в рамках партийного проекта партии "Новая школа".

Вместе с Никитой Александровичем посмотрели готовность образовательного учреждения к сдаче. Во многих классах уже завершён ремонт и установлена удобная школьная мебель. На стенах повешены современные интерактивные доски.

В спортивном зале для младших классов уже появилась шведская стенка для занятий физкультурой. Преобразился актовый зал, здесь в короткие сроки была смонтирована сцена и произведена покраска. На днях в столовой на 400 мест будет установлено оборудование для приготовления школьных завтраков и обедов. На прилегающей территории установлены беседки и элементы детских игровых площадок. Контроль за возведением объекта строжайший и ведется в ежедневном формате.

- Мне понравилось цветовое решение стен и дверей. Оно разрабатывалось в соответствии с рекомендациями психологов и педагогов - сказал секретарь МОП "Единая Россия" Денис Олегович Семенов.