Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЧЕРЕДА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОШЛА В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ
20.12.2021, 11:11
448 Просмотров

Череда спортивных мероприятий прошла в городском округе Павловский Посад в рамках партийных проектов партии "Единая Россия" Старший брат" и "Детский Спорт".

18 декабря на базе Дворца спорта «Надежда» состоялся Чемпионат и первенство Московской области по Киокусинкай «кумите». Все спортсмены проявили характер и показали отличные выступления.

19 декабря, в секциях Дворца спорта «Надежда» ушу-саньда и тхэквондо состоялся открытый турнир «Первый Вызов», с приглашением спортсменов тайского бокса. Соревнования ребят от 6 до 11 лет прошли в дружественной обстановке. Участники обменялись опытом и зарядились желанием тренироваться ещё усерднее.

19 декабря на Ледовой арене имени Н.А. Петрусевой состоялась очередная игра первенства Московской Области по хоккею с шайбой в возрастной категории 2009-2010 годов рождения.

Павловопосадский хоккейный клуб «Тигры» принимал абсолютного лидера первенства — хоккейный клуб «Луч» из Сергиева Посада. Игра закончилась со счетом 4:20 в пользу ХК «Луч».

Также, с 16 по 19 декабря, воспитанники секции тхэквондо Дворца спорта «Надежда» завоевали золотые медали на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ, который прошел в городе Минск, Республика Беларусь.

- Поздравляю всех спортсменов с заслуженными победами! - поздравила спортсменов депутат партии "Единая Россия" Наталья Золина.