Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Павловский Посад прошла акция «Елка Желаний»
23.12.2021, 16:04
508 Просмотров

В городском округе Павловский Посад прошла акция «Елка Желаний»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вместе со сторонниками партии, а также депутатами побывали в роли волшебников, которые исполняют заветные желания детей, в рамках акции «Елка желаний».

«Елка желаний» это акция партии «Единая Россия». Цель акции - подарить ощущения радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Акция проходит ежегодно с 2018 года.

Накануне учащиеся школы-интерната по секрету рассказали Деду Морозу, о том, чего бы они хотели получить на Новый год. И сегодня на «Елке желаний» их мечты сбылись. Приятно видеть, какие эмоции радости испытывали ребята!

Плюшевые зайцы, конструкторы LEGO, куклы, наборы начинающих художников, железная дорога, роботы- трансформеры – это не полный список того, что сегодня вручили мальчишкам и девчонкам.

Всего в этом году было исполнено 56 желаний.

- Надеюсь, что эта добрая акция будет расти и станет традиционной, ведь это так важно дарить веру в чудеса тем, кто живет рядом и нуждается в этом! - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Олегович Семенов.