Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим новым годом
28.12.2021, 12:12
437 Просмотров

Партийцы продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим новым годом

Сегодня депутаты партии "Единая Россия" местного самоуправления городского округа Павловский Посад Наталья Золина и Олег Кондаков посетили ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции "С новым годом, Ветеран!".

Организаторами акции является Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ».

Каждому ветерану ВОВ депутаты подарили продуктовые наборы к новогоднему столу.

- С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Спасибо вам за то, что мы весело и радостно можем встречать этот волшебный праздник. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями! - поздравил ветеранов депутат партии "Единая Россия" Олег Владимирович Кондаков.

- Дорогие наши ветераны! Желаю позабыть обо всех горестях и грусти и окунуться в волшебную атмосферу чудесного праздника. Пускай покинут вас все недуги, пускай крепким будет здоровье. Желаем всегда быть бодрыми, полными сил, хорошего настроения и новых взглядов в счастливое будущее. С Новым годом! - пожелала депутат партии "Единая Россия" Наталья Александровна Золина.