Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта "Школа грамотного потребителя" на территории городского округа Павловский Посад
17.01.2022, 11:11
426 Просмотров

На территории городского округа Павловский Посад в 2021 велись работы в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Школа грамотного потребителя". 

Одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Кто-то проживает в индивидуальном жилом доме, а кто-то в квартире многоквартирного дома. И в первом, и во втором случае жилье необходимо содержать, иначе оно ветшает, приходит в негодность, и в нем становится невозможно и опасно жить. Для того чтобы обеспечивать надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и централизованное предоставление коммунальных ресурсов в многоквартирных и индивидуальных жилых домах, существует сфера жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

Партийный проект «Школа грамотного победителя» призван дать ответы на эти и многие другие популярные вопросы, научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.

В 2021 году за всю историю Павловского Посада было отремонтировано рекордное количество подъездов – 321! По некоторым адресам есть недоделки, они сейчас устраняются подрядчиком.

Ставим перед собой задачу - за несколько лет отремонтировать все подъезды МКД, чтобы наши жители жили в комфортных условиях.