Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин: Здравоохранение в последние два года остаётся одной из самых приоритетных тем в Подмосковье
27.01.2022, 17:05
473 Просмотров

Геннадий Панин: Здравоохранение в последние два года остаётся одной из самых приоритетных тем в Подмосковье

Депутат Госдумы, секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин прокомментировал итоги обращения губернатора Андрея Воробёва жителям региона

По словам депутата, за прошедший год в Орехово-Зуевском округе было сделано многое.

«За прошлый год в округе появились новые школы, парки, скверы, благоустроенные дворы – и за этим стоит труд огромного количества людей. Сейчас продолжается закупка нового оборудования для больниц и поликлиник. Глава региона сегодня еще раз напомнил, что власть нужна для того, чтобы обеспечивать комфорт жителям Подмосковья – и мы будем придерживаться этого курса», – прокомментировал депутат.

По его словам, в Орехово-Зуевском городском округе приоритетными направлениями работы в сфере здравоохранения будет приобретение мобильных фельдшерско-акушерских пунктов для Авсюнинской участковой больницы и Орехово-Зуевского районного центра общей врачебной практики.

«Об уделении внимания этим медицинским учреждениям просили жители в своих наказах – и они вошли в народную программу», – заявил Геннадий Панин.

В своем обращении Губернатор обозначил задачу – к 2025 году заменить все аналоговое оборудование на современное, цифровое.

«Здравоохранение в последние два года остаётся одной из самых приоритетных тем в Подмосковье. К сожалению, сложная эпидемиологическая обстановка в стране еще сохраняется. Поэтому любая поддержка медицинским работникам, людям, сфере здравоохранения в целом особенно необходима. Партия «Единая Россия» продолжит делать все возможное в борьбе с пандемией», – заключил Геннадий Панин.