Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
27 января прошло ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьёва к жителям региона
28.01.2022, 11:11
464 Просмотров

27 января прошло ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьёва к жителям региона

В Московской области власти придерживаются принципа открытости. Только так жители региона смогут понять логику действий правительства, главный вектор которого — помочь людям.

В обращении губернатор говорил о многих переменах, которые ждут Подмосковье, в том числе строительство поликлиник и закупке нового оборудования.

Также была озвучена тема сбора наказов «Подмосковье – территория перемен», куда жители вносили свои предложения по различным направлениям, в том числе и «здравоохранение».

Одним из наказов жителей городского округа Павловский Посад стал капитальный ремонт здания, где располагались родильное и гинекологическое отделения.

На январь 2022 на объекте ведутся внутренние отделочные работы, работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций и вентилируемого фасада.

- Ремонт родильного и гинекологического отделений рассчитан на два года. Контроль за качеством выполняемых подрядчиком работ ведём в ежедневном режиме – сказал муниципальный руководитель партийного проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» Эдуард Владимирович Слуцкин.