Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Денис Семенов совершил объезд городского округа Павловский Посад
11.02.2022, 16:04
701 Просмотров

Вторую половину пятницы секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов посвятил объезду по городскому округу Павловский Посад.

Проверил, как исполняются поручения, которые он дал своим помощникам и подрядчикам в среду. Действительно, во дворах и на улицах города работала техника, которая расчищала парковки и автодороги. 

Снега еще очень много, поэтому все выходные коммунальные и дорожные службы будут его вывозить, в рамках партийного проекта «чистая страна». 

Денис Олегович мделал замечание подрядчикам, обслуживающим микрорайоны Филимоново и Городок. Исправлять недочёты по расчистке тротуаров, парковочных пространств они будут все выходные. В помощь им будут привлечены дополнительные силы частных организаций. 

Кроме этого, будет производиться работа по удалению наледи с кровель многоквартирных домов. Побывал в спортивных учреждениях. На стадионе «Заречье» в это время шла тренировка у биатлонистов, которых входят в сборную Московской области и совсем ещё юных лыжников, в рамках партпроекта «Старший брат».

- Пообщался с сотрудниками стадиона и родителями воспитанников секции. Они пригласили меня в феврале и марте на соревнования, в которых участвуют павловопосадские ребята. Обязательно посещу их! В свою очередь окажем содействие в подготовке к ним - прокомментировал посещение секретарь МОП Денис Семенов.