Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Семенов встретился с водительским составом Мострансавто
15.02.2022, 14:02
621 Просмотров

По поручению губернатора региона А.Ю. Воробьева секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Олегович Семенов встретился с водительским составом Мострансавто.

Денис Олегович Поинтересовался у водителей, какие трудности они испытывают в работе, что их волнует больше всего. В целом, коллектив перевозчика доволен своей работой. Единственное о чем они попросили – это обновление автопарка. Из-за своей изношенности многие автобусы ломаются и не выходят на линию. Денис Семенов обещал заняться поиском решения этой проблемы.

Еще одна тема, которая требует обсуждения – это поведение подростков в общественном транспорте. Обращаюсь к родителям с просьбой провести разъяснительные беседы с детьми. В завершении встречи проинформировал коллектив, который насчитывает более 180 водителей, о том, что в марте их ждет повышение заработной платы. Об этом на совещании с правительством объявил А.Ю. Воробьев.

- Будем сотрудничать и делать все возможное, чтобы перевозки были комфортными и приятными для пассажиров - дал комментарий секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Встреча прошла в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги".