Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка к субботникам началась в Павловском Посаде
10.03.2022, 15:03
520 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов совершил традиционный еженедельный обход по городу. Несмотря на то, что погода еще преподносит сюрпризы в виде небольших морозов, началась подготовка к летнему сезону.

Денис Олегович дал задание оперативно произвести закупку материалов, необходимых для покраски бордюров, малых архитектурных форм и ограждений. В апреле – мае будем выполнять мероприятия по нанесению дорожной разметки.

Уже сейчас начата подготовка к субботникам. Будет произведена закупка необходимого инвентаря для наведения чистоты и порядка в городе и в сельских населенных пунктах.

- В ходе объезда прямо в центре Павловского Посада обнаружили стихийную свалку. Поручил коммунальным службам оперативно ее ликвидировать - подвел итог объезда секретарь МОП Денис Семенов.


Закупка нового инвентаря для наведения чистоты и порядка в городском округе Павловский Посад будет произведена в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Чистая страна".