Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием населения провела депутат МОД Линара Раимовна
12.03.2022, 14:02
671 Просмотров

11 марта депутат Московской областной Думы Линара Самединова в приемной местного отделения партии «Единая Россия» провела личный прием граждан городского округа Павловский Посад.

К Линаре Раимовне обратились люди с самыми разными вопросами – на повестке дня прозвучал вопрос материальной помощи для проведения необходимой операции и покупки жизненно необходимого медицинского инвентаря, вопрос переселения из аварийного жилья и многие другие. Все вопросы будут внимательно рассмотрены и взяты на контроль.

Также жительница Павловского Посада, записавшаяся на прием, обратилась с предложением установки памятников известным людям, уроженцам нашего города. Вопрос будет рассмотрен при наличии достаточного финансирования.

После приема состоялось награждение победителей конкурса детских экологических проектов «Экоподмосковье». Конкурс проходил в два этапа с 21 октября по 31 декабря. Участники присылали рисунки, экоплакаты, видео и фотографии. Победителями конкурса стали 200 работ, из Павловского Посада 4 работы стали лучшими.