Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объезд городского округа Павловский Посад
23.03.2022, 14:02
411 Просмотров

Партийцы совершили объезд городского округа Павловский Посад.

Почти 50 км проехали и 10 км, секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов, вместе с членами партии местного отделения городского округа Павловский Посад прошли в ходе сегодняшнего еженедельного объезда по городу.

Побывали практически во всех микрорайонах города. Первое, что бросилось в глаза - это мусор. Работы предстоит много. В настоящее время идет закупку необходимого инвентаря и материалов, в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Чистая страна".

Сегодня зафиксировали ряд других проблем: подтопления территорий, наличие ям во дворах и на муниципальных дорогах, недостаточно качественная уборка тротуаров, автобусных павильонов. Есть замечания по несвоевременной уборке мусора у торговых объектов и у ряда крупных городских предприятий.

Всем службам поручено исправить недочеты в максимально короткие сроки.

- Нужно, как можно скорее начинать генеральную уборку в Павловском Посаде. Принял решение, что 2 и 9 апреля проведем субботники, а 16 апреля - общеобластной - подвел итог секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов.