Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Семенов побывал на форуме "Управдом"
23.03.2022, 15:03
1115 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов побывал на форуме «Управдом», который прошел в ДК «Павлово-Покровский», в рамках партийного проекта партии "Школа грамотного потребителя".

«Жилой Дом», МБУ «Благоустройство», ГУП «Энергетик», ООО» МосОблЕИРЦ», ООО «Городская инженерная служба» отчитались о выполненной работе за 2021 год.

Представитель Фонда капитального ремонта общего имущества МКД А.И. Голубченко подробно рассказал о планах по капительному ремонту МКД на текущий год. Он отметил, что в 2022 году в Павловском Посаде будут отремонтированы 74 дома. Адресный перечень размещен на официальном сайте Фонда, информацию можно будет также получить на стендах МКД и непосредственно у председателей уличных комитетов.

От жителей из зала поступили вопросы, касающиеся тем ремонта подъездов, организации предстоящих городских субботников, начислений за ЖКУ, вывоза мусора. Каждый вопрос будет отработан профильными специалистами.

- Считаю, что подобная работа, основанная на диалоге с павловопосадцами, принесет свои плоды, ведь именно жители могут указать нам на «болевые точки» городского округа и обозначить вектор работы на перспективу - подвел итог встрече секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов.