Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР
29.03.2022, 22:10
780 Просмотров

29 марта член партии "Единая Россия" Филипп Ефанов, по поручение секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Дениса Семенова, совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» посетил две семьи граждан ДНР и ЛНР, которые прибыли на территорию городского округа Павловский Посад.

Дмитрий и Валерия с двумя детьми приехали в Павловский Посад 23 марта из Луганской области к своим знакомым. Семья понемногу обустраивается на новом месте. При встрече, обсудили вопрос трудоустройства родителей и предложили помощь в устройстве старшего сына в школу, ведь мальчику нужно заканчивать шестой класс. Так же семье были переданы вещи первой необходимости, продукты, сладости для детей, бытовая химия и альбомы-раскраски для маленькой дочки.

Евгения с четырехгодовалой дочерью тоже приехала в Павловский Посад. Они прибыли из города Горловка 18 марта к знакомым. Евгения поделилась с приехавшими планами на будущее и поблагодарила за привезенные вещи первой необходимости ей и её ребенку.