Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В торговых точках городского округа Павловский Посад прошёл мониторинг цен
07.04.2022, 15:03
649 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Алексей Алексеевич Искоростинский провел мониторинг цен на продовольственные товары в торговой сети "Верный" на ул. Кирова д.5.  

В первую очередь депутат обратил внимание на наличие в магазинах сахарного песка. В последнее время цена на него увеличилась почти в два раза. Также мониторингу подверглись крупы, консервы и кисло-молочные продукты. Цена на них выросла, но товар есть в наличие. Перебоев с поставкой продуктов нет, даже сахар привозят в большом количестве. 

-  В ходе мониторинга ни по одной из позиций дефицита не было обнаружено. Ассортимент широкий, сроки годности продуктов соблюдены, цены – конкурентоспособные - прокомментировал мониторинг депутат Алексей Искоростинский. 

Напомним, что на подмосковное отделение партии запустило Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Чтобы записать обращение необходимо заполнить раздел «персональные данные», затем выбрать адрес и тип продукта, на который завышают цену. Необходимо корректно заполнить все формы.