Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Наталья Золина провела мониторинг цен в торговых точках г.о. Павловский Посад
10.04.2022, 11:11
780 Просмотров

В конце марта Президент РФ В.В. Путин подписал Указ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации».

В связи с этим депутат партии "Единая Россия" Наталья Золина провела мониторинг цен на продукты питания и товаров первой необходимости.

Мониторингу подвергся магазин,  торговой сети "Пятерочка" на ул. Кирова д. 39. Дефицита на наиболее востребованные товары обнаружено не было. Крупы, консервы, кисло-молочные продукты, хлебобулочные изделия, масло и макароны на полках в магазинах присутствуют. 

Сотрудниками магазина, было отмечено, что товар на склад поступает регулярно и каких-либо перебоев с поставкой не ожидается. 

- Ценообразование заметно увеличилось, особенно на сахар. Я с коллегами-партийцами из "Единой России" будем держать это на контроле - прокомментировала мониторинг депутат партии "Единая Россия" Наталья Золина. 

Напомним, что на подмосковное отделение партии запустило Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Чтобы записать обращение необходимо заполнить раздел «персональные данные», затем выбрать адрес и тип продукта, на который завышают цену. Необходимо корректно заполнить все формы.