Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен в торговых сетях г.о. Павловский Посад
14.04.2022, 12:12
717 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Татьяна Ельцова провела мониторинг цен на товары первой необходимости в торговой сети "Дикси" на ул. Павловская д. 26.

В перечень товаров подвергнувшиеся мониторингу вошли крупы, консервы и сахарный песок. Эти позиции сейчас пользуются большим спросом во всех торговых сетях по г.о. Павловский Посад. Цена на них выросла, но она конкурентоспособна. 

Все продукты присутствуют на полках, дефицита товара нет. Пообщавшись с сотрудниками магазина, было выявлено, что поставки по этим позициям увеличились и запас есть. При большом спросе на сахарный песок администрацией торговой сети было принято решение отпускать данный товар не более 3 килограмм в одни руки. 

- В ходе мониторинга ни по одной из позиций дефицита не было обнаружено. Ассортимент широкий, сроки годности продуктов соблюдены, цены – конкурентоспособные - прокомментировала исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" г.о. Павловский Посад Татьяна Ельцова.

Напомним, что на подмосковное отделение партии запустило Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Чтобы записать обращение необходимо заполнить раздел «персональные данные», затем выбрать адрес и тип продукта, на который завышают цену. Необходимо корректно заполнить все формы.