Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из городского округа Павловский Посад была отправлена машина с гуманитарной помощью для жителей ДНР и ЛНР
22.04.2022, 20:08
779 Просмотров

Из городского округа Павловский Посад была отправлена машина с гуманитарной помощью для жителей ДНР и ЛНР

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, вместе со сторонниками партии, проконтролировали отправку груза.

В сборе гум груза приняли участие жители города, сотрудники администрации, муниципальные учреждения и организации, полиция и МЧС. Меньше, чем за неделю удалось собрать около 20 тонн товаров первой необходимости.

Пледы, постельное белье, продукты питания, лекарства, предметы личной гигиены, игрушки, детское питание, одежда и многое другое было отправлено жителям Донецкой и Луганской республик.

Школьники городского округа тоже не остались в стороне, помимо гуманитарной помощи, которую они принесли вместе с родителями в пункты приема, они нарисовали огромное количество рисунков, в которые вложили частичку своего тепла и души.

- Спасибо, Вам друзья за неравнодушие, за реально добрые и нужные поступки. Наша поддержка очень важна людям, которые оказались в беде. Мы вместе - в этом наша сила! - пишет у себя в блоке секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.