Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партпроекта "Безопасные дороги" в горокруге Павловский Посад
27.04.2022, 16:04
629 Просмотров

Партийцы совершили объезд горокруга Павловский Посад в рамках партпроета "Безопасные дороги"

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с муниципальным координатором партийного проекта "Безопасные дороги" Андреем Моревым, совершили объезд городского округа. 

Во время объезда Денис Семенов и Андрей Морев много общались с жителями. Вопросы, которые задавали они уже взяли в работу. В диалоге с павловопосадцами рождается много хороших предложений, и выявляются проблемы, которые их волнуют больше всего.

Секретарь МОП "Единая Россия" и муниципальный координатор партпроекта "Безопасные дороги" побывали на улице К.Цеткин, там идет ремонт дороги и строительство тротуара. Долгое время люди передвигались по грязной тропинке, в ближайшее время будут ходить по асфальтированному тротуару. Качественно сделан ремонт автодороги на улице Тихонова.

- В целом, в городе сейчас идет много мероприятий по благоустройству, надеюсь, что жители оценят перемены в лучшую сторону и будут бережно относиться к своему городу и ко всему, что их окружает! - прокомментировал объезд секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.