Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую детскую площадку открыли в Павловском Посаде
30.08.2019, 16:04
2355 Просмотров

Сегодня, 30 августа, на улице Павловской состоялось торжественное открытие  в рамках реализации проекта Партии "Городская среда" детской площадки.

На нем присутствовали исполняющий обязанности заместителя главы администрации Вадим Дубинский, жители окрестных домов, общественники и юные павловопосадцы. Основные работы по благоустройству дворовой территории завершены, но озеленение будет продолжено и по инициативе жителей около данной площадки со временем будут высажены цветы и кустарники.

Работа по благоустройству общественных пространств – приоритетное направление деятельности администрации. На сегодняшний день в городском округе открыто 109 детских и спортивных площадок. Так же в рамках программы «Комфортная городская среда» в городском округе проходит ремонт подъездов, капитальный ремонт многоквартирных домов, устанавливаются лавочки, урны, появляются новые парковочные места и освещение дворовых территорий. 

Вадим Дубинский выразил благодарность всем неравнодушным жителям, которые контролировали и проверяли ход работ по благоустройству данной территории и пожелал им беречь это место.