Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совершили объезд городского округа Павловский Посад
05.05.2022, 08:08
524 Просмотров

Партийцы совершили объезд городского округа Павловский Посад

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, вместе с муниципальным координатором партийного проект "Безопасные дороги" Андреем Моревым, совершили объезд городского округа. 

В горокруге продолжается ямочный ремонт и ремонт тротуаров. На одной из встреч секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов с активистами Совета ветеранов прозвучала просьба построить у здания общественной организации тротуар. К работам уже приступили, значит, в ближайшее время наши уважаемые ветераны смогут с комфортом добираться в сердце ветеранской дружины и заниматься полезными общественными делами. Параллельно ведется асфальтирование дорожки на центральной аллее городского кладбища.

На территории бывшего эколого-биологического центра, где в скором времени появится сквер, подрядчик занят обустройством пешеходных дорожек. 

- В общем, времени не теряем и в весенне-летний период стараемся провести максимум мероприятий, чтобы наш город стал лучше и краше - прокомментировал объезд секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов. 

Объезд городского округа Павловский Посад был совершен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги".