Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник кадрового проекта "ПолитСтартап"
24.05.2022, 17:05
603 Просмотров

Ксения Бунина родилась 09.02.1996 г. в городе Павловский Посад Московской области. Образование высшее. В 2019 году окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности юриспруденция. В декабре 2019 года прошла курсы профессиональной переподготовки по программе «Специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Организация работы с молодежью».

- Я с 2018 по 2021 года являлась сторонником ВПП «Единая Россия», в 2022 году была переведена в члены партии. С 2019 по 2021 год являлась руководителем Местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - говорит Ксения.

Ксения, является волонтёром с десятилетнем стажем и с 2019 года является лидером волонтерского движения в городском округе Павловский Посад. Активный участник благотворительных мероприятий и акций. С 15 апреля 2019 года вся страна переходила на цифровое телевидение. Пожилому населению Павловского Посада понадобилась помощь. Тогда она стала сотрудничать с социальной защитой населения и с местным телеканалом ТВ «Радуга» и вместе с волонтерами подключила более 500 приставок.   

Весной 2020 года началась пандемия коронавируса, особенно этот вирус опасен для пожилых людей, многодетных семей, инвалидов и т.д. В это не легкое для россиян время, как никогда нужна помощь. Тогда в марте Ксения решила собрать группу волонтеров для осуществления помощи населению. Волонтеры во главе с Ксенией собирали и формировали продовольственные наборы, развозили их, а также доставляли медикаменты. 

- Мне нравится помогать людям и я горжусь этим ! Быть добровольцем это призвание. И я хочу помочь, как можно большему количеству жителей Павловского Посада, поэтому я и стала участником  кадрового проекта "ПолитСтартап". Это уникальная возможность раскрыться, самореализоваться, помогать людям, общаться, воплощать самые смелые идеи и, конечно же, учиться. Уверена, что знания полученные в данном проекте помогут мне в продвижение моей политической карьеры - подвела итог участница кадрового проекта "ПолитСтартап".

В предварительном голосовании «Единой России» в городском округе Павловский Посад она участвует как кандидат по 1 избирательному округу.