Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов в Павловском Посаде
01.06.2022, 16:04
613 Просмотров

1 июня с рабочим визитом городской округ Павловский Посад посетил депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Геннадий Панин

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов вместе с депутатом ГД Геннадием Паниным побывали на двух важных объектах социальной сферы, где сейчас идет капитальный ремонт.

Один из них – школа №18. Здесь за шесть дней выполнен огромный объем демонтажных работ. Именно сейчас видно, что школа была практически аварийным зданием, и тянуть с ее ремонтом было категорически нельзя. Если подрядчик сохранит заданный темп, то вероятнее всего капремонт будет выполнен раньше срока.

Второй объект, который посмотрели секретарь МОП Денис Семенов и депутат ГД Геннадий Панин, это спортивный зал «Юность». Из общения с коллективом учреждения стало ясно, что в стенах зала были воспитаны члены сборной СССР и Московской области, а сегодняшние действующие команды по баскетболу дают фору самым титулованным командам. В настоящее время ребята тренируются в школьных спортзалах. Кстати, прошлым летом 10 таких залов были приведены в порядок в летний период.

- Спасибо Геннадию Олеговичу за внимание к нашему городскому округу, к его проблемам! Уверен, что при такой поддержке мы сможем многое - прокомментировал объезд секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов.


Капитальный ремонт школы №18 им. Н.В. Минчинского и спортивный зал "Юность" вошли в реализацию наказов народной программы партии "Единая Россия". Ремонт ведется в рамках партийных проектов партии "новая школа" и "детский спорт".