Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объезд городского округа Павловский Посад
02.06.2022, 14:02
693 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов встретился с  жителями, которые были на личном приеме граждан.

Горожане, которые проживают на улице Автомобилистов, попросили отремонтировать им дорогу. А вот у жильцов дома №29 пер. Интернациональный вопросов оказалась гораздо больше. 

- Мои курирующие замы весь обозначенный перечень тем уже взяли в работу. Конечно не все сразу, но постепенно будем их решать. Посмотрел, как идет ремонт дороги на ул. Орджоникидзе. Здесь же встретился еще с одной заявительницей, которая радеет за свой двор - сказал секретарь МОП, глава г.о. Павловский Посад Денис Семенов.

Также секретарь побывал на месте будущего сквера «Лукоморье». Сейчас на объекте очень активно идут работы. Принято решение открыть новое общественное пространство 10 июня. 

- В целом, в ходе объезда выявил ряд замечаний по окосу и уборке. Поручил коммунальным и дорожным службам исправить все в двухдневный срок - прокомментировал объезд секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.


Объезд был совершен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "городская среда".