Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объезд городского округа Павловский Посад
17.06.2022, 13:01
587 Просмотров

Партийцы совершили объезд городского округа Павловский Посад 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с муниципальным координатором партпроекта "Безопасные дороги" Андреем Моревым и сторонниками партии совершили объезд по городу .

Особое внимание партийцы и сторонники уделили содержанию территорий вблизи торговых объектов. Есть замечания по мусору и несвоевременному окосу. Аналогичная ситуация и по придорожным территориям и дворам.

- Дал поручение устранить их в двухдневный срок - прокомментировал секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

В парке Победы в ближайшее время проведем асфальтирование пешеходных дорожек. Благоустройство парка Победы вошло в реализацию наказов народной программы партии "Единая Россия" и будет реализован в рамках партийного проекта "Городская среда".

Также Денис Семенов и Андрей Морев пообщались с жителями дома №19 на улице Каляева. В их дворе нет парковки и есть нарушения, с которыми был произведен ремонт подъездов три года назад. Ситуация будет исправлена.

- Дал задание своим помощникам в ежедневном формате вести контроль за исполнением моих поручений - подвел итог секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.