Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональная приемная «Единой России» проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи
17.06.2022, 14:02
342 Просмотров

Региональная приемная «Единой России» проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Об этом сообщила ВРИО руководителя региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Госдумы Алла Полякова

24 июня в Подмосковье будут проводиться юридические консультации для граждан как в региональной, так и в местных общественных приемных партии. Мероприятие проводится в целях развития правовой грамотности, а также обеспечения доступа граждан к квалифицированной юридической помощи. Специалисты ответят на вопросы семейного, гражданского, налогового, предпринимательского и любого иного права.

«Оказание бесплатной юридической помощи в Региональной общественной приемной партии проходит систематически. Жители часто обращаются по различным вопросам, требующим квалифицированную юридическую консультацию. Поэтому мы проводим тематические дни и недели приемов, чтобы наши жители смогли получить консультацию по любым интересующим их вопросам», – прокомментировала депутат.

О графике работы приемных в этот период можно узнать в муниципальных СМИ и в местных отделениях «Единой России». Записаться в региональную общественную приемную «Единой России» на прием можно, обратившись по телефону: 8(916) 468-17-18.