Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сельские молодежные игры
18.06.2022, 19:07
822 Просмотров

18 июня в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт" на стадионе «Большедворский» состоялись традиционные Сельские молодежные игры городского округа Павловский Посад, посвященные Международному дню молодежи. Участниками Сельских молодежных игр стали команды - Большие Дворы, Рахманово, Улитино, Кузнецы.

С приветственным словом к участникам обратился член партии "Единя Россия"  Андрей Морев и депутат МСУ от партии "Единая Россия", муниципальный координатор паркпроекта "Детский Спорт" Наталья Золина.

В программе Сельских молодежных игр были соревнования по футболу, волейболу, гиревому спорту, армспорту, городошному спорту и легкоатлетическая эстафета.

По итогам состязаний победителем в соревнованиях по волейболу, гиревому спорту и в легкоатлетической эстафете стала команда Рахманово. В соревнованиях по футболу победила команда Улитино. В городошном спорте не было равных команде Большие Дворы. В соревнованиях по армспорту победа у команды Кузнецы. В общекомандном зачете 3 место заняла команда Кузнецы, 2 место команды Большие Дворы и победителем Сельских молодежных игр 2022 года стала команда Рахманово.


- Поздравляю с потрясающей победой на соревнованиях! Будьте всегда лидерами, достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будьте примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции! - поздравила депутат МСУ от партии "Единая Россия", муниципальный координатор паркпроекта "Детский Спорт" Наталья Золина.


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт".