Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили медицинских работников городского округа Павловский Посад
19.06.2022, 11:11
409 Просмотров

Партийцы поздравили медицинских работников городского округа Павловский Посад 


В России День медработника отмечают все причастные – от санитарки и младшей медсестры до академика. Сегодня это миллионы людей, посвятивших свои жизни охране здоровья человека. Праздник ежегодно устраивают в третье воскресенье июня. 


19 июня медработники принимали поздравления от членов и сторонников партии «Единая Россия», а также от волонтёров «Молодой Гвардии Единой России».


Сотрудникам ЦРБ и поликлиники №3 молодогвардейцы передали нарисованный плакат, со словами благодарности и вручили сладкий подарок - плитку шоколада.


Также в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие. Со сцены дома культуры звучали слова благодарности и вручены благписьма более 20 сотрудникам Павлово-Посадской ЦРБ.


- В эти дни в адрес медицинских работников будет звучать много добрых слов, и все – абсолютно заслуженно. Эта профессия не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Именно вы самоотверженно охраняете главные ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье. И мы благодарим вас за это – сказала член партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Новая Школа» Светлана Аргунова.


#ЕдинаяРоссия  

#Подмосковье #ЕР50 #СпасибоВрачам