Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объезд городского округа Павловский Посад
30.06.2022, 14:02
486 Просмотров

Партийцы совершили объезд городского округа Павловский Посад 

Член партии, муниципальный координатор партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская среда" Филипп Ефанов, по поручению секретаря МОП Дениса Семенова совершил объезд городского округа Павловский Посад.

Сейчас лето, днем воздух нагревается свыше +25 градусов и неудивительно, что все павловопосадцы стремятся отдохнуть на природе, около воды, заняв удобное место на местном пляже. Филипп Алексанрович проверил, как осуществляется дежурство спасателями, есть ли наблюдательные вышки, спасательное оборудование и моторные лодки.

— Жители нашего городского округа должны отдыхать в безопасности. Удалось пообщаться с теми, кто с самого утра уже загорает и купается. Мне поступило много предложений по организации пунктов питания, дополнительных развлечений, раздевалок, туалетов и дополнительных мусорных контейнеров. Обязательно учтем все пожелания и постараемся сделать все, что в наших силах для комфортного отдыха павловопосадцев, — отметил Филипп Ефанов.

Также комиссия проверила завершение обустройства дороги и тротуара по улице Корневская. Есть небольшие замечания. Исполнителям даны поручения в короткие сроки все устранить.

В завершении объезда Филипп Ефанов посмотрел новые обустроенные парковочные пространства и капитальный ремонт МКД по адресу: улица БЖД, 5.

— Самое главное в нашей работе – это та благодарность от жителей, которую мы сегодня получили. Многие видят изменения. Вопросы и проблемы конечно остаются. Услышал все пожелания павловопосадцев. Будем работать дальше на благо нашего городского округа и его жителей, — подытожил сегодняшний объезд Филипп Ефанов.


Объезд городского округа Павловский Посад был совершен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская Среда".