Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" помогает беженцам из ДНР и ЛНР
30.06.2022, 14:02
481 Просмотров

"Единая Россия" помогает беженцам из ДНР и ЛНР

На территории городского округа Павловский Посад проживает около 200 человек из ДНР и ЛНР., из низ более 50 дети.

С первых дней спецоперации на Украине "Единая Россия" оказывает всяческую поддержку людям попавшим в беду.

- Потребность в пище, безопасности и прочее важны, и не менее важно нам уметь поделиться тем, что мы имеем с ближним - говорит кандидат в Совет депутатов городского округа Павловский Посад Татьяна Ельцова. 

В местном отделение партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад был открыт сбор гуманитарной помощи, куда местные жители по сей день приносят консервы, крупы, химические средства и прочие средства первой необходимости.

В разводе гуманитарной помощи помогают члены и сторонники партии "Единая Россия", депутаты местного самоуправления и активисты "Молодой Гвардии Единой России".

- Эмоции людей, когда мы привозим им продуктовый набор непередаваемы. Эти люди, так давно не видели добра, что слезы на их глазах наворачиваются сами собой - говорит Председатель Местного Совета сторонников Партии "Единая Россия" г.о. Павловский Посад Татьяна Черемушкина.

Всем обратившимся оказана гуманитарная помощь, дети были устроены в детские сады и школы.

За время проведения спецоперации было собрано около 5 тонн гуманитарной помощи. Гражданам проживающим в г.о. Павловский Посад было развезено более 4 тонн груза первой необходимости, 1 тонна была отправлена на территорию ДНР и ЛНР.

- Сочувствую людям, у которых не осталось дома, поэтому мы оказываем всяческую поддержку - говорит руководитель общественной приемной партии МОП "Единая Россия" г.о. Павловский Посад Ксения Бунина.