Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников почты с профессиональным праздником
11.07.2022, 09:09
432 Просмотров

Партийцы поздравили сотрудников почты с профессиональным праздником 

День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году.

Почта России обслуживает порядка 30 миллионов человек в сельской местности, и для многих населенных пунктов почтовые отделения – основной центр жизни, который заменяет собой всю социальную инфраструктуру.

«Единая Россия» реализует меры по модернизации почтовых отделений. В обновлённых отделениях почты появится возможность продажи лекарств в аптечном пункте на территории отделения, а также через интернет-заказ. Также во

многих обновленных отделениях почты можно будет получать государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения.

Российская почта является одной из старейших в Европе, оставаясь важным учреждением связи и сегодня.

Поблагодарить сотрудников на рабочем месте пришли члены и сторонники партии, активисты "Молодой Гвардии Единой России". Слова благодарности и сладкие подарки сотрудники принимали с улыбкой на лице.

- Поздравляем людей, которые, благодаря своей ответственной и кропотливой работе, помогают всему миру передавать на расстоянии не просто посылки и письма, но и радость, хорошее настроение, счастье и удовольствие, заключенное в этих посланиях. Пускай счастье, словно белокрылый голубь, ворвется в вашу жизнь. Пускай все письма и известия будут добрыми и приятными. Желаем благоденствия и здоровья, стабильной бесперебойной работы и удовлетворения от своего труда. С днем почты! - поздравила Председатель Совета сторонников местного отделения Татьяна Черемушкина.