Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат ГД Геннадий Панин посетил Павловский Посад
27.07.2022, 14:02
634 Просмотров

Депутат ГД Геннадий Панин посетил Павловский Посад

27 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники многофункционального центра. Сотрудники городского округа Павловский Посад принимали поздравления от члена партии "Единая Россия" Андрея Морева и депутата государственной Думы Геннадия Панина. 

Геннадий Панин отметил, что «МФЦ за эти годы превратились в важные социальные центры, от которых общество уже не сможет отказаться, отражает дух современности. В условиях курса на полную цифровизацию услуг востребованность в вашем труде будет только возрастать.»

МФЦ сегодня - это новый удобный формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей.

- От всей души желаю всем работникам МФЦ крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия! - поздравил Секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов.

- Желаю вам не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты, воплощать в жизнь перспективные проекты и двигаться только вперед! - пожелала депутат ГосДумы Геннадий Панин.