Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели объезд сельских поселений Павловского Посада
29.07.2022, 13:01
541 Просмотров

Партийцы провели объезд сельских поселений Павловского Посада 

Секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, вместе с партийцами провели объезд по сельским территориям. Единоросы посетили п. Большие Дворы и д. Андреево.

Члены партии "Единая Россия" проверили, как содержатся дороги, детские игровые площадки, дворовые территории, в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская среда".

- Нужно ремонтировать, красить, приводить в порядок малые архитектурные формы и элементы детских площадок, выполнить окос дворовых территорий и вблизи дорог, привести в надлежащее состояние опоры освещения, дорожные знаки, завершить работы по ямочному ремонту - высказался Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов

В настоящее время в д. Андреево проводится текущий ремонт 4-го женского отделения. В рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее" в данном отделении ведётся замена всех коммуникаций, систем отопления, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

- Хочу отметить, что ремонт в здании не проводился с момента его строительства 1987г  - подвел итог Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.