Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили строящийся спортивный объект на ул. Орджоникидзе
10.08.2022, 10:10
462 Просмотров

Партийцы посетили строящийся спортивный объект на ул. Орджоникидзе

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов, вместе с партийцами посетили строящийся спортивный объект на ул. Орджоникидзе. Открытия стадиона жители города ждут с нетерпением. Свои наказы об восстановлении спортивного объекта павловопосадцы вносили в народную программу партии "Единая Россия".  

Исторически на этом месте проходили матчи по футболу и соревнования по теннису. Здесь занималась олимпийская чемпионка, землячка Н. А. Петрусева. На Павлово-Покровском стадионе, так он раньше назывался, кипела активная, спортивная жизнь. Представители старшего поколения, которые помнят былую славу этого спортивного объекта, рассказывают много интересных и исторических фактов. 

- Торжественное открытие планируем провести в сентябре. Помимо мероприятий по строительству стадиона, наводим порядок вокруг него. На территории вблизи плоскостного сооружения предстоит вырубить многолетние и сухие деревья и поросль - прокомментировал посещений стадиона Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Строительство стадиона проходит в рамках спортивных проектов партии "Единая Россия" "Детский спорт" и "Старший брат".