Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа Партии "Единая Россия"
22.08.2022, 16:04
439 Просмотров

Предвыборная программа партии была принята 5 августа на 2 этапе XXX Конференции местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Павловский Посад.

Сегодня Партия предлагает конструктивную и созидательную повестку, основанную на уверенной и поступательной реализации инициатив избирателей. В первую очередь, это развитие социальной сферы и экономики, достижение высокого уровня жизни граждан. 

Главная задача местного отделения Партии в экономической сфере – развитие промышленности, среднего и малого бизнеса, сохранение и создание новых рабочих мест.

Мы выступаем за сильную, эффективную и справедливую социальную политику, учитывающую интересы всех жителей городского округа Павловский Посад, прежде всего, – ветеранов, инвалидов, пенсионеров, молодежи и многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом году появилась еще одна мера поддержки – предоставление врачам земельных участков. В Павловском Посаде заявки на предоставление сформированных земельных участков подали 44 врача. Они выберут территорию под застройку в д. Алексеево или в п. Большие Дворы. 22 врача их уже получили в безвозмездное пользование.


Полный текст предвыборной программы можно прочитать здесь.