Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта Партии «Детский спорт» в Павловском Посаде состоялись игры по футболу
23.09.2019, 11:11
2327 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Детский спорт» на прошедшей недели прошли матчи по футболу. Футбольный клуб "Павловский Посад" принимал у себя гостей из Люберец. В рамках Первенства Московской области среди игроков 2004- 2005годов рождения ребята выиграли со счетом 7:0, а среди футболистов 2002- 2003 годов рождения выиграли со счётом 3:1.

На стадионе «Старопавловский» состоялась игра в рамках Первенства Московской области по футболу среди детских команд 2008 года рождения. Павловопосадцы играли с командой «Метеор-2» из Балашихи. Итог встречи 1:3 в пользу гостей. Среди команд 2009 года рождения матч закончился со счетом 0:0.