Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели объезд городского округа Павловский Посад
06.09.2022, 20:08
665 Просмотров

Партийцы провели объезд городского округа Павловский Посад 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с членами и сторонниками партии совершили объезд городского округа в рамках партпроекта "Городская среда". Посмотрели, как содержатся территории в центральной части города, в мкр. Южный, Филимоново и Городок. 

Особое внимание партийцы уделили дворовым территориям. Секретарь МОП Денис Семенов напомнил коллегам о то, что детские игровые площадки, внутриквартальные проезды, парковочные пространства должны своевременно убираться и не вызывать нареканий со стороны жителей.

К сожалению, сейчас не везде подметены тротуары и убран мусор, а многие дворники еще не приступили к уборке осенней листвы. Есть замечания по содержанию прилегающих территорий к объектам торговли. В Больших Дворах на опорах много несанкционированной рекламы. Дал задание в максимально короткие сроки устранить все замечания и навести порядок.

- В рамках объезда в Больших Дворах посетил местный дом культуры. Пообщался с коллективом учреждения, отмечу что получаю отзывы об их хорошей работе - прокомментировал объезд Секретарь МОП "Единая Россия" г.о. Павловский Посад Денис Семенов.