Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие стадиона Павлово-Покровский
08.09.2022, 20:08
682 Просмотров

В Павловском Посаде состоялось торжественное открытие стадиона "Павлово-Покровский"

Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов, вместе с депутатом Государственной Думы Геннадием Паниным и министром спорта Московской области Дмитрием Абареновым, членами и сторонниками партии "Единая Россия", а также жителями города  открыли новый спортивный объект – стадион «Павлово-Покровский». Он появился в Павловском Посаде по многочисленным обращениям жителей в народную программу партии "Единая Россия". 

На месте заброшенного пустыря появилось современное футбольное поле, беговые дорожки, площадки для сдачи ГТО и игры в баскетбол. Для спортсменов предусмотрены раздевалки и душевые, а для болельщиков – трибуны.  

Уже сегодня здесь состоялся первый товарищеский футбольный матч между командами "Филимоново" и "Париж". На «Павлово-Покровском» стадионе будут тренироваться футболисты и легкоатлеты, школьники будут заниматься общей физической подготовкой, а члены клуба «Активное долголетие» - скандинавской ходьбой. Стадион будет открыт для наших жителей с 6 утра до 23 часов вечера. 

- Символично то, что именно здесь тренировалась наша землячка, олимпийская чемпионка Н.А. Петрусева. Надеюсь, что мы вырастим не одно поколение именитых спортсменов, которые прославят наш город и покорят самые высокие спортивные пьедесталы - сказал секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов.


Стадион был построен в рамках партийных проектов партии "Единая Россия" "Детский спорт" и "Здоровое будущее".