Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка капитального ремонта в моу сош №18
14.09.2022, 15:03
504 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" следят за капитальным ремонтом школы №18 им. Н.В. Менчинского

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с членама и сторонниками партии проверили ход капитального ремонта школы №18.

Свои наказы по капитальному ремонту школы вносили жители Павловского Посада в народную программу партии "Единая Россия".

Темп выполнения работ подрядчик взял хороший, идет с опережением графика. До конца октября будут завершены мероприятия по благоустройству пришкольной территории. 

Данный проект предусматривает асфальтированную площадку для проведения торжественных линеек и учебных мероприятий. Раньше ее здесь не было. 

Кроме этого, в этот же период будут выполнены работы, связанные с кровлей и фасадом здания, а также заменой окон. Зимой предстоит приступить к большому объему внутренних работ. В 2023 году в образовательное учреждение поступит новая мебель. 

- Полагаю, что все будет сделано в срок и, самое главное, качественно, чтобы уже в следующем учебном году обновленная школа смогла распахнуть свои двери для учеников. Ввод школы №18 позволит полностью ликвидировать в городе вторую смену обучения детей. Контролировать объект буду лично! - прокомментировал посещение объекта Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов.