Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка горячего питания в школах
15.09.2022, 21:09
1018 Просмотров

Партийцы продолжают проверять организацию горячего питания в школах городского округа.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов, совместно с муниципальным координатором партийного проекта "новая школа" Светланой Аргуновой посетили школу №10. Столовая здесь впечатляет своими размерами, 400 посадочных мест позволяют одновременно кормить сразу несколько классов. Семнадцать поваров готовят завтраки, обеды и полдники на 1023 ребенка.

- Все вкусно! Именно так охарактеризовали школьное меню учащиеся школы имени В.Ф. Быковского. Считаю, что это заслуга всех, кто трудится на пищеблоке. Спасибо им за добросовестную работу! - сказал Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Кроме организации питания, партийцы посмотрели, как организован учебный процесс в новостройке. В классах на момент посещения шли уроки. Педагоги с учащимися уже освоились в стенах школы и чувствуют себя комфортно.

- Гордость берет за то, в каких условиях учатся дети! Главное, чтобы они это ценили и берегли все, что их окружает - подвел итог Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов.

Проверка горячего питания прошла в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" Денис Семенов.