Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверяют исполнение наказов
21.09.2022, 13:01
746 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с членами и сторонниками партии следят за реализацией наказов на территории муниципалитета. 

Первую половину дня партийцы посвятили объезду по городу. Секретарь МОП Денис Семенов отметил, что коммунальные службы слабо справляются с поставленными задачами по уборке мусора, порубочных остатков и листвы. По этой причине , в ближайшие дни будет организован субботник. В ходе обхода партийцы и сторонники партии "Единая Россия" проверили уборку дворовых территорий и работы по комплексному благоустройству. Дворы заметно стали чище и ухоженнее. На месте снесённых ветхих сараев в одном из дворов сейчас установлена новая детская игровая площадка. С ней территория преобразилась и радует глаз. По многочисленным просьбам жителей микрорайона Южный в кратчайшие сроки приступаем к обустройству парковки возле гимназии. Об этой парковки местные жители вносили свои наказы в народную программу партии "Единая Россия". 

Также партийцы посетил объект, который три года назад намертво заморозил строительство. Недострой находится в районе железнодорожного вокзала и своим видом портит вид города. В настоящий момент работаем над этой проблемой.

- Исход её решения должен быть один - любой объект должен украшать город и быть полезным людям - подвел итог Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.


Объезд городского округа Павловский Посад был совершен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская среда".