Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работника сельского хозяйства
10.10.2022, 11:11
568 Просмотров

В преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства  Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов отметил два фермерских хозяйства.

Награды и подарки к празднику вручили руководителям крестьянско-фермерских хозяйств «Гавринское подворье» и «Субботино» Валерию Николаевичу Мирошниченко и Ашурали Муродовичу Хотамову.

В деревне Гаврино хозяйство существует с 2020 года и занимается птицеводством и животноводством. Здесь около 3 тысяч голов птицы, более 200 овец, есть кролики.

В «Субботино» основное направление деятельности - животноводство. Хозяйство возникло в прошлом году, но фермеры намерены развиваться и увеличивать поголовье скота.

- Поздравляю всех фермеров, которые трудятся в нашем городском округе с праздником и желаю, чтобы их дело на благо и развитие сельского хозяйства росло, чтобы у наших горожан и жителей соседних округов всегда были экологически чистые продукты питания. Спасибо за Ваш ценный труд! - поздравил Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов.