Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошел благотворительный аукцион
30.09.2019, 09:09
2293 Просмотров

27 сентября в Павловском Посаде в центральной библиотеке в преддверии Дня пожилого человека и в рамках реализации проекта Партии "Историческая память" прошел традиционный благотворительный аукцион «Урожай -2019.Удар по санкциям от ветеранов». Перед началом самих торгов перед собравшимися выступил детский коллективы дома культуры «Октябрь» «Заряночка». После чего ведущий объявил о цене первого лота. Чего только не предлагали потенциальным покупателям: и варенье, и заготовки из овощей, сами овощи и фрукты, натуральные соки, выпечку и многое другое. Торговля шла бойко, желающие купить предложенные лоты не скупились.

— Все вырученные деньги на этом аукционе мы пожертвуем Дому сестринского ухода. Для людей, проживающих в нем очень важно внимание. Мы купим подарки, подготовим концерт и пойдём к ним в гости,- рассказал председатель Совета Павлово-Посадской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Зыков. 

Мероприятие прошло на одном дыхании, покупатели остались довольны покупками, люди старшего поколения получили удовольствие от общения и внимания.