Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДК «Октябрь» отметил юбилей
03.11.2022, 21:09
979 Просмотров

Сегодня свой 55 –летний юбилей отметил дом культуры «Октябрь». Поздравил творческий коллектив с этой замечательной датой. 

Заслуженные награды за плодотворную добросовестную работу были вручены лучшим сотрудникам. Несмотря на то, что учреждение культуры имеет такой солидный возраст, в его стенах живет молодость и кипит бурная насыщенная жизнь. На базе «Октября» функционирует большое количество кружков по интересам, которые с удовольствием посещают наши жители. Опытные преподаватели учат павловопосадцев хореографии, вокалу, театральному творчеству . И наивысшая их награда за работу – это победы воспитанников на конкурсах разного уровня. 


Еще одним важным моментом является то, что какой-бы тематический вечер или концерт не проводился в «Октябре», здесь не бывает свободных мест. Это говорит о том, что дом культуры востребован, а мероприятия, которые здесь проходят, нравятся людям. 


Октябрь – это центр притяжения и общения горожан! Я желаю всей большой и дружной талантливой команде креатива, новизны, новых творческих успехов! С юбилеем, дорогие коллеги!